На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

СКР: Тела пропавших в Калачинске матери и дочери ищут до сих пор

Следователи уверены, что мать и дочь мертвы, но их продолжают искать. Летом и осенью оперативники прочесывали леса вблизи города, однако никаких следов их тел найдено не было. В ведомстве напоминают: свидетели случившегося могут обратиться в полицию по телефону 02 или по телефону доверия следственного управления 395-506.

Напомним, в Калачинске в конце мая этого года пропала семья: 50-летний отец семейства, его 40-летняя супруга и их 15-летняя дочь. Местная жительница не вышла на работу, а ее дочь не пришла на школьный экзамен. В их квартире стены, пол и диван были залиты кровью, а в одной из комнат лежал окровавленный нож. Отец семьи тоже пропал, а 4-летний ребенок в момент случившегося спал и не знает, что произошло у него дома.

Спустя время машину горожанина нашли в 42-х километрах от города, а затем на заброшенных дачах обнаружили тело главы семьи. Он был главным подозреваемым по делу. Подробности трагедии можно прочитать по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх