На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Александр Бурков поздравил омичей с грядущим Днем Победы

В омском Концертом зале состоялась праздничная церемония, которая была посвящена празднованию 76-й годовщины Великой Победы. На ней присутствовали военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и общественники.

На сцене показали историю двух молодых людей, которые попали в 1941 год из компьютерной игры. После чего одного из них отправили на фронт, а другого — на завод собирать танки. Это позволило молодым людям переосмыслить, какой ценой досталась победа их предкам.

«Спасибо всем фронтовикам, труженикам тыла за эту общую победу, как на передовой, так и в тылу. Недаром Омск удостоен звания „Город трудовой доблести“, — сказал Александр Бурков во время своей поздравительной речи. — Это говорит о том, что подвиги омичей были и на фронте, и в тылу. Я желаю фронтовикам и труженикам тыла крепкого здоровья, активного долголетия, семейного благополучия и нашей стране — мира, добра и процветания!».

Отметим, что из Омской области на фронт призвали почти 300 тыс человек. Половина из них не вернулась обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх