На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Сотрудники ОНПЗ стали участниками акции – День донора

Корпоративное донорство является одним из волонтерских проектов предприятия, реализуемых в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Собранная кровь направляется в бюджетное учреждение здравоохранения Центр крови и пойдет на проведение операций и лечения пациентов со сложными травмами и тяжелыми заболеваниями.

Участниками Дня донора на ОНПЗ стали почти 180 сотрудников в возрасте от 18 до 60 лет. Каждый человек сдал по 400-500 мл крови. Среди пришедших много тех, кто уже не в первый раз поддерживает акцию. Корпоративные Дни донора проходят на Омском НПЗ каждый квартал. С 2017 года всего участниками стали более полутора тысяч работников ОНПЗ и дочерних обществ.

ОНПЗ на протяжении нескольких лет реализует обширную волонтерскую программу. Активные сотрудники вовлекают коллег в экологические, образовательные проекты, а также помогают воспитанникам детских домов и способствуют развитию детского и массового спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх