На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Президент России поддержал инициативы «Единой России» в своем послании

Как сообщает nashgorod.ru, в партии скоро начнут работу по повышению доступности медицинской помощи, поддержке семей с детьми и другим важным социальным вопросам.

В своем выступлении президент поддержал инициативу ЕР о предоставлении родителям детей до семи лет полностью оплачиваемого больничного, независимо от трудового стажа. Также Путин выразил поддержку инициативам партии в сфере здравоохранения, в частности касательно поставки в регионы новых автомобилей скорой помощи и мобильных медицинских комплексов.

Президент особо выделил предложение «Единой России» о бесплатной газификации, в том числе самых отдаленных районов страны. В ближайшее время будет создан детальный план по реализации этой инициативы.

Другая идея партии, которую поддержал президент, касается выделения регионам инфраструктурных бюджетных кредитов по ставке не более 3% годовых. В течение двух лет на эти цели будет направлено около 500 млрд рублей.

«Приоритетом станут автомобильные дороги, обновление систем ЖКХ и общественного транспорта, создание объектов туристической индустрии», — отметил Путин.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак заявил о важности того, что президент учел предложения ЕР, которые разрабатывались вместе с людьми.

Глава правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил, что партия имеет серьезный вес в системе государственной власти.

Как сообщает сайт ER.ru, до 1 июля члены «Единой России» должны будут подготовить план реализации мер, которые напрямую повлияют на жизнь миллионов граждан.

Эксперт Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что в своем послании парламенту президент дал понять, что прислушивается к инициативам «Единой России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх