На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Ударил по голове и ушел спать. В Омске осудят обидчивого хранителя чужого оружия

Подозреваемый встретил давнюю знакомую на улице и предложил выпить. Во время застолья женщина резко высказалась и оскорбила приятеля, и тот попытался решить вопрос силой. Мужчина ударил женщину по голове и ушел спать, а омичка упала на пол и потеряла сознание.

На следующее утро мужчина заметил, что подруга до сих пор не пришла в себя, и вызвал скорую помощь. Омичку забрали в больницу, где спустя месяц она умерла, так и не придя в сознание. Причиной ее смерти медики назвали черепно-мозговую травму.

На омича завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей», но во время расследования выяснилось, что омич в течение шести лет скрывал от властей оружие. В 2014 году после смерти родственника он не оповестил полицию об охотничьем ружье и 82 патронах. Оружие и боеприпасы изъяли, а омича заключили под стражу. Следователи направили уголовное дело в суд, сообщили в СУ СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх