На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Выплаты малообеспеченным беременным женщинам России составят до 12 000 рублей

В послании Федсобранию президент поручил расширить государственную поддержку семей с детьми. Одной из мер поддержки является данное пособие, пишет iz.ru.

Отмечается, что в среднем по Российской Федерации размер пособия для беременных составляет 6350 рублей в месяц. В Министерстве труда и соцзащиты объяснили, что деньги будут выплачиваться с даты постановки женщины на учет до рождения ребенка. Помощь составит половину регионального прожиточного минимума. Рассчитывать на нее смогут беременные, среднедушевой доход в семьях которых меньше прожиточного минимума в данном субъекте Федерации.

Журналисты «Известий» подсчитали, что на Чукотке пособие составит около 11 700 рублей, в Москве 10 300 рублей, а в Белгородской области чуть больше 5000. Помощь получат свыше 700 000 россиянок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх