На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Из-за неполученных анализов омичка оставила на три дня шестерых детей

Мать шестерых детей из Большеречья получила талон на МРТ в областной диагностический центр. Об этой истории рассказала PR-специалист Галина Татаринова. На время поездки в город за детьми она попросила присмотреть свою пожилую мать, однако ее пребывание в Омске затянулось на 3 дня.

В тот же день выдать результаты обследования женщине выдать отказались. Получить их доверенному лицу не разрешили. Омичка рассказала о детях, оставшихся дома, на что услышала фразу «это ваши проблемы».

«Рядом с высокими технологиями медицины обитает этакое невидимое существо, этакий вирус черствости, который ложится черной тенью на белые халаты. Почему, например, при наличии оплаты исследования можно выдать результат в этот день, а жителю дальнего села с талоном ОМС - никак нельзя?» - задалась вопросом Галина Татаринова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх