На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В омском министерстве энергетики и ЖКК прошли обыски

Сообщается, что обыски прошли в рамках расследования уголовного дела по статье «Превышение должностных полномочий». По информации издания, Антон Гаак в апреле 2020 года якобы фиктивно трудоустроил в подведомственную организацию человека, который фактически трудился в самом минэнергетики. За полтора года сотрудник «заработал» 474 тыс рублей.

Источник Города55 подтвердил обыски в минэнергетики, однако информации о том, кто именно их проводит и по какому поводу, пока нет. В УМВД России по Омской области информацию не комментируют.

Подписывайся на наш телеграм-канал, где публикуются оперативные новости: https://t.me/gorod55ru

В апреле прошлого года в минэнергетики Омской области уже проходили обыски. Тогда у следствия возникли вопросы к замминистра Марине Степановой. Ее подозревают в получении взятки и коммерческом подкупе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх