На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский аэропорт назвал авиакомпании, которые опаздывают чаще всего

Ни одна авиакомпания не показала 100% регулярности полетов в ноябре, но ближе всех к этой отметки оказался «Аэрофлот» с показателем в 97.8% своевременных вылетов и прилетов. На процент меньше набрал «Северный Ветер» (96.7%), далее в списке оказались «Нордстар» (94.4%), «ЮТэйр» (94.1%), «Роял Флай» (91.7%). Закрыла список авиакомпаний с регулярностью полетов выше 90% компания «Россия» (90%).

Несколько других авиакомпаний, напротив, показали минимальные результаты регулярности полетов. Меньше всех — 41.7% — набрал «Ямал», перешагнул отметку в половину вовремя осуществленных рейсов «Азимут» (58.8%), и лишь две трети рейсов (66.6%) авиакомпании «Азур Эйр» вылетают вовремя.

Все остальные авиакомпании вовремя отправляют более 80% своих рейсов. В этот список вошли и «Уральские авиалинии» (80%), при том, что в сентябре регулярность полетов была лишь 13.3%, что стало самым низким показателем за этот период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх