На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

По 100 тысяч за ребенка. Омскую семью наградили за мощный вклад в демографию

В семье омичей Натальи и Ивана 13 сентября родилась тройня. Сегодня малышей выписали. Жители города стали счастливыми родителями двух дочек и сына. Семье вручили поздравительный адрес от мэра, а также сертификат на 300 тысяч рублей – такая мера поддержки действует с 2019 года. Согласно постановлению Администрации Омска, выплата полагается семьям, в которых одновременно родились три малыша и более: по 100 тысяч рублей на каждого ребенка.

Мэр Оксана Фадина пожелала омичам солнечных и радостных дней, душевного комфорта. «Пусть ваши малыши растут здоровыми, умными, способными, счастливыми и станут достойными гражданами нашей страны!» подчеркнула Оксана Николаевна.

В 2020 году в Омске уже родилась одна тройня, это произошло 6 июля. В прошлом году такое прибавление произошло в одной семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх