жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В омском «Авангарде» шапку заменили боксерским поясом

Накануне финский хоккейный клуб «Йокерит» уступил омскому «Авангарду» на домашней арене в матче КХЛ, встречу команды завершили со счетом 1:3. Для «Йокерита» это был первый матч сезона, а «ястребы» уже успели обыграть московский ЦСКА в Кубке открытия (3:1). Счет удалось открыть на четвертой минуте, удачный бросок совершил нападающий «Авангарда» Алексей Потапов. Далее 40 минут игра прошла без заброшенных шайб. А на 47-й минуте еще одну шайбу добавил игрок «Авангарда» Коди Франсон. Через десять минут «Йокерит» забил все-таки одну шайбу в ворота омичей, это сделала защитник Микко Лехтонена. Завершил игру победным броском форвард «Авангарда» Павел Дедунов. После игры вратарь Игорь Бобков получил новый приз лучшего игрока матча – боксерском пояс. Напомним, раньше игрокам давали меховую шапку. «Август 2019, Александр Крылов: «Какой вид спорта, если не хоккей и не автогонки? Бокс», - подписано фото в официальном аккаунте команды в Instagram.