На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Депутаты Омского городского совета положительно оценили отчет мэра

Председатель совета Владимир Корбут отметил, что мэрия во главе с Оксаной Фадиной справилась со всеми поставленными задачами. Это при том, что серьезным испытанием стала пандемия коронавируса.

«Сегодня очень насыщенная повестка заседания Омского городского Совета и самым важным вопросом является отчет мэра. Мы видим в нем не только отчет о работе администрации города, но и срез деятельности депутатского корпуса, потому что это совместная работа, и результат этой работы весьма эффективный и положительный — в столь сложное время», - сказал он.

Отмечается, что отчет показал, что справиться удалось со всеми поставленными задачами. Мэр Омска Оксана Фадина рассказала о системном подходе, применяемом командой мэрии. Все планируется на пять лет вперед, рассказала мэр.

«Я хочу поблагодарить депутатов Омского городского Совета и своих коллег, свою муниципальную команду, губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова, который на самом деле поддерживает, и не только словом. Сегодня мы действительно имеем право заявлять о том, что ситуация качественно стала меняться в лучшую сторону», — обратилась градоначальница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх