На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Машины всмятку. В Омске женщина-водитель не выжила после жуткого ДТП

Сегодня, 14 мая, в Омске произошла авария, в результате которой погиб человек. ДТП произошло на пересечении улиц Орджоникидзе и 7-й Северной. В 6:15 очевидцы позвонили в полицию и сообщили о произошедшем. На место выехали сотрудники ведомства.

Выяснилось, что нетрезвый 33-летний водитель автомобиля Renault Logan ехал по улице 7-й Северной со стороны улицы Герцена в сторону Красного Пути. На перекрестке с улицей Орджоникидзе он выехал на красный сигнал светофора, где врезался в автомобиль Mazda 6.

За рулем легковушки ехала 30-летняя женщина, которая двигалась по улице Орджоникидзе со стороны 15-й Северной в направлении улицы Кемеровской. В результате столкновения автомобиль Mazda откинуло на дорожное ограждение и гаражные ворота. После этого женщина-водитель погибла на месте. Полиция проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх