На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Улучшений не предвидится. В Омской области нашли почти 400 случаев COVID за сутки

В общей сложности в Омской области выявили уже 91 311 случаев коронавируса (+396 за сутки). Из них 72 113 человек уже выздоровели (+151 за сутки). Еще 2 344 омичей скончались от инфекции (+10 смертей за сутки).

По последним данным регионального Минздрава, вакцинацию прошли уже 653 743 жителей, из них 549 372 человека поставили оба укола. С федеральной статистикой эти данные расходятся: оперштаб сообщает о 642 776 привитых первым компонентом и 604 743 привитых обоими компонентами. Коллективный иммунитет все еще достигает 44%.

Напомним, накануне в Омской области ввели QR-коды, но действовать они будут лишь с 8 ноября. Режим повышенной готовности продлили еще на месяц, а вдобавок к этому обязали привить 80% населения. Все это — из-за активного роста заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх