На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Позарился на чужое. Вор-рецидивист украл гаджет у омского подростка

Накануне, 13 мая, в полицию обратился 41-летний омич, который рассказал, что на его 16-летнего сына напал неизвестный. Инцидент произошел на улице Комсомольский городок около 20:00, когда школьник шел домой из спортивной секции.

Полицейские выяснили, что, когда подросток шел мимо гаражей, на него набросился незнакомец. Злоумышленник повалил его на землю и выхватил мобильный телефон. Сумма ущерба составила 16 300 рублей.

Школьник запомнил, как выглядел нападавший, поэтому полицейские смогли оперативно отыскать подозреваемого. Когда мужчина увидел полицейских, он попытался убежать, но его задержали. Однако похищенного у него не оказалось. Он выронил гаджет, когда перелезал через забор.

26-летний омич ранее был неоднократно судимым за аналогичные преступления. Он вышел из колонии месяц назад. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемого отправили под арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх