На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Дивиденды Сбербанка станут рекордными для российского рынка

Выплаты для номинальных держателей, а также профессиональных участников рынка ценных бумаг были произведены в срок не позднее 10 рабочих дней со времени закрытия реестра для выплаты дивидендов, а конкретно — 19 октября этого года, сообщает Lenta.

Выплаты дивидендов для других зарегистрированных в реестре акционеров лицам осуществят в срок не позже 25 рабочих дней с момента закрытия реестра, то есть до 10 ноября текущего года.

В апреле 2020 года была закрыта сделка по покупке Минфином РФ обыкновенных акций ПАО «Сбербанк России». Ведомство приобрело у Центробанка контрольный пакет акций ПАО Сбербанк — 50% от уставного капитала, или 52,32% от общего числа голосующих акций кредитного учреждения, при этом одна обыкновенная голосующая акция ПАО Сбербанк была оставлена во владении регулятора.

В сентябре 2020 года было организовано заседание нового состава Наблюдательного совета Сбербанка, который избрали на Общем собрании акционеров банка. Главой Наблюдательного совета Сбербанка был выбран руководитель Минфина РФ Антон Силуанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх