На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские госавтоинспекторы с помощью «КамАЗа» доставали Chevrolet из кювета

Накануне, 25 апреля, около 10 часов утра в Омске на улице 6-я Станционная сотрудники ДПС помогли местной жительнице вытащить из кювета автомобиль марки Chevrolet. Омичка не справилась с управлением на размытой дождем обочине, сообщается в группе «Аварийный Омск» социальной сети «ВКонтакте».

Автор публикации рассказывает, что находилась в состоянии «легкого шока» и сотрудники омской Госавтоинспекции взяли ситуацию в свои руки. Они перекрыли дорогу, остановили «КамАЗ» и на двух тросах вытащили Chevrolet из кювета. На этом помощь ДПС не закончилась. Сотрудник ведомства сел за руль автомобиля, чтобы убедиться в его исправности. Омичка выражает огромную благодарность сотрудникам УГИБДД и тем, кто еще принимал участие в извлечении машины — водителям белой «ГАЗели» и «КамАЗа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх