На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Роняла и избивала. Молодую мать из Омска отправили в колонию за нелюбовь к сыну

Женщину признали виновной сразу в двух преступлениях. Ее уличили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью младенцу и в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. С тех пор, как ребенку исполнился 1 месяц, омичка никак не проявляла свою заботу о нем и лишь калечила его.

Прокурорам удалось доказать, что полтора года женщина не обращалась к врачам, когда это было необходимо ребенку, серьезно ограничивала малыша в потребностях и постоянно оставляла его одного. В результате такого «воспитания» здоровью ребенка был нанесен серьезный вред, а также он сильно отстал в развитии.

Вдобавок к этому женщина периодически избивала малыша: на голове, плечах и коленях пальчика нашли ссадины, которые были нанесены тупым твердым предметом. Женщина бросала ребенка на деревянную кроватку, отчего он ударялся о деревянные бортики, а однажды даже выронила его из рук, пока укачивала.

Здоровью ребенка был причинен тяжкий вред, и его пришлось госпитализировать. Вместе со своей матерью он попал в больницу. Женщина продолжила вредить своему сыну и поцарапала ему слизистую во рту, когда пыталась вставить желудочный зонд.

Все эти действия стали основанием для лишения омички родительских прав. Сейчас ребенка передали в семью под опеку, его здоровью ничего не угрожает. Мать мальчика приговорили к 4 годам и 6 месяцам колонии общего режима, сообщили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх