На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В «Омскоблавтотрансе» нашли замену Мартыненко

Исполняющим обязанности гендиректора АО «Омскоблавтотранс» с 15 октября значится Павел Латыпов. Эта информация появилась в ЕГРЮЛ, также кадровые изменения отражены на сайте предприятия.

Ранее Латыпов работал начальником управления пассажирских перевозок департамента транспорта областного минстроя. На сайте ведомства он еще указан в этой должности.

В «Омскоблавтотрансе» он сменил Алексея Мартыненко, который ушел в отставку 21 сентября на фоне финансового кризиса на предприятии. Мартыненко проработал в этой должности 3.5 года.

Напомним, «Омскоблавтотранс», который занимается пассажирскими перевозками в Омской области, оказался на грани банкротства. С таким намерением в арбитражный суд обратился ПАО «Западно-Сибирский коммерческий банк». Предприятие накопило множество долгов, его счета заблокированы за неуплату налогов. В минстрое эту ситуацию связывали с пандемией, обрушившей пассажиропоток на 70%, и обещали, что стабилизация предприятия произойдет в первой половине сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх