На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Председатель Омского Горсовета Корбут встретился с молодыми блогерами

В пятницу, 13 сентября, спикер Омского городского Совета Владимир Корбут встретился с молодыми блогерами, пишущими на различные темы, и поговорил о волнующих молодежь темах, сообщили в пресс-службе Омского Горсовета.

Среди блогеров, изъявивших желание встретиться с председателем ОГС, были представители социального проекта "Чтобы знали", макетмейкер, архитектор, руководитель проекта "Умный Омск", youtube-блогер, журналист электронного портала и организатор диалоговых площадок. Молодежь провели по зданию Горсовета, рассказали об его истории и работе депутатов в комитетах. Затем состоялось чаепитие с председателем ОГС Владимиром Корбутом. Среди обсуждаемых тем, важных для омской молодежи, всплывали вопросы экологии, досуга и однообразной архитектуры. Блогеры заявили, что хотели бы иметь возможность более свободного доступа к представителям власти, поскольку сейчас все структуры довольно закрыты для рядовых омичей. Корбут в свою очередь высказал заинтересованность в налаживании дальнейшего диалога и регулярном проведении подобного рода встреч. В следующий раз с блогерами намерен встретиться председатель Молодежного общественного Совета Андрей Бем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх