На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Оставила следы на ноге». Жителей омского двора запугала бродячая собака

Сегодня, 16 апреля, в паблике «ЧП Омск» появилась жалоба от жителей дома № 184, расположенного на улице 19-я Линия. По словам автора поста, во дворе дома завелась собака, которая начала кидаться на людей.

Животное укусило несколько человек, а также стало таскать детей за куртки и штанины. Жители обратились в управляющую компанию, чтобы собаку отловили.

Пока омичи ждали своей очереди, животное чуть не укусило одного ребенка, и покусало второго. Через неделю после обращения жильцам дома сообщили, что отлов произойдет 14 апреля. Но в этот день никто не приехал.

«В это время собака кинулась на моего ребенка, чудом не укусила, но он теперь боится выходить на улицу один, — рассказал автор поста. — Кинулась и укусила другого ребенка, прокусила двое штанов и оставила следы зубов на ноге. Ребенок с сахарным диабетом, любая рана для него очень серьезная».

В пресс-службе мэрии прокомментировали эту ситуацию. Выяснилось, что после обращения жителей сотрудники муниципального приюта приезжают на отлов в течение двух недель. Кроме того, в заявке от управляющей компании не указали, что собака ведет себя агрессивно, и уже кого-то покусала. Сегодня на место выехали специалисты.

«14 апреля выезд на территорию отлова не состоялся в связи с поломкой автомобиля бригады отлова, диспетчер муниципального приюта предупредил управляющую организацию о переносе выезда бригады отлова», — рассказали в городской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх