На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три интригующие новости четверга о разрушении и созидании в весеннем Омске

Новость № 1. Разрушительная. В Омске обнаружился очередной проблемный дом, который начал разваливаться еще до того, как его признали аварийным. Сегодня ночью в доме на улице 20 Партсъезда рассыпалась кирпичная стена. Ситуацию взяла на контроль прокуратура, а в региональном Фонде капремонта заявили, что в доме небезопасно находиться.

Новость № 2. Назначительная. В мэрии Омска сегодня официально назначили главу УДХБ. Им стал сын бывшего вице-мэра Омска Владимира Потапова. А депутат Омского городского Совета Алексей Сокин возглавил очередную организацию, которая занимается развитием городской среды.

Новость № 3. Карательная. Омский суд наказал предполагаемого организатора вчерашней несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального. Омича, который в соцсетях поделился информацией и дате и время сбора митингующих, приговорили в общественным работам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх