На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Поступила одна заявка. Здание ФСБ отреставрирует омская компания

Минкульт РФ подвел итоги аукциона по выбору подрядчика, которому предстоит провести реставрацию здания на Ленина, 2, где базируются региональные УФСБ и УМВД. Как следует из протокола, была подана заявка от одной организации — «ТРЕСТСТРОЙ-2000». Организация не стала отступить от начальной суммы контракта, которая составила почти 110,7 млн рублей. Аукцион признали несостоявшимся, контракт будет заключен с единственным участником.

ООО «ТРЕСТСТРОЙ-2000» зарегистрировано в Омске, директором и учредителем является Алексей Шемберко. Компания реставрировала мемориал «Слава героям», а также архитектурный ансамбль на Любинском проспекте в преддверии 300-летия Омска. Работы на Ленина, 2 необходимо будет завершить до сентября 2023 года, здание нужно «приспособить к современному использованию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх