На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Проект реконструкции омской улицы 10 лет Октября обойдется в 31 млн

Омский депстрой ищет подрядчика, который разработает проектную документацию, а также выполнит часть проектно-изыскательских для реконструкции дороги на ул. 10 лет Октября — Сыропятский тракт. Начальная стоимость работ составляет 31,3 млн рублей, они будут финансироваться из бюджета Омска в рамках федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть».

Заявки принимаются до 7 июня текущего года, подрядчика выберут после 16 июня. Работы по подготовке документации необходимо будет выполнить до 30 ноября 2022 года. Согласно документации о закупке, реконструкцию планируют разделить на два этапа: от границы Омска до здания на ул. 10 лет Октября, 190 и от указанной постройки до путепровода на ул. 10 лет Октября. Строительство запланировано на 2022–2023 годы.

Предварительная протяженность реконструируемого участка составит 8,6 км с шириной от 4 до 6 полос (цифра будет уточняться при проектировании). Подрядчику предстоит рассмотреть возможность реконструкции пешеходных дорожек и тротуаров, строительства велодорожек и ливневой канализации и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх