На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В селе Омской области открыли новую мечеть

Открытие состоялось 13 сентября в селе Старинка Называевского района. Это третья мечеть, открытая с начала года в регионе.

На открытии мечети в селе Старинка, Называевского района побывали имамы мечетей Омска и более чем пятнадцати районов нашей области. Муэдзин мечети Хаир-Ихсан Субхан Хажы призывал жителей села на первый жума намаз в новой мечети. В церемонии открытия мечети принял участие Муфтий Духовного управления мусульман города Омска и Омской области Бакулин Бота Зейнилхабиденович, который наградил всех причастных к открытию мечети грамотами и подарками. После коллективной молитвы, прихожане смогли оценить казахское гостеприимство, - всех гостей открытия ожидало праздничное угощение. С начала 2019 года это третье открытие мечети после мечети Порт-Артура и мечети в селе Одесском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх