На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пост главы Колосовского района занял Сергей Высоцкий

С 2015 года Сергей Высоцкий занимал пост заместителя главы района, а также возглавлял аппарат администрации района. К обязанностям на новом посту он приступил с сегодняшнего дня. До него с 2010 года районом руководил Сергей Чубаров.

Сергей Высоцкий родился в 1963 году в Колосовском районе, получил высшее образование по педагогическому профилю. В 1986 году устроился на работу учителем физики в Крайчиковском сельском поселении, спустя четыре года стал директором школы. Еще через два года возглавил школу в райцентре. В 2000 году был назначен заместителем главы Колосовского района по социальным вопросам.

Напомним, ранее стало известно, что Седельниковский район возглавил бывший руководитель Тарского филиала ОмГПУ Владимир Жилин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх