На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Победительница конкурса «Эко-шеврон» получила приз от Пермской ЦБК

Организацию конкурса взяли на себя Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение “ЮНАРМИЯ” и Российское экологическое общество, сообщает properm.ru.

В текущем году мероприятие проводили впервые. Одной из участниц стала Варвара Павлюченко из Ленинградской области - воспитанница Военно-спортивного клуба «БМП». Девочку выбрали автором лучшей картинки логотипа для эколого-патриотических отрядов. В награду она получила электросамокат.

«Для ПЦБК вопросы экологии являются насущными. Большое внимание уделяем теме экологического просвещения граждан», - рассказал директор производства гофротары ГП «ПЦБК» Андрей Третьяков. Он также добавил, что в настоящее время предприятием реализуется проект «Экодесант», где проводятся различные уроки и мастер-классы, посещать которые доступно людям всех возрастных категорий. Помимо этого, жители 12 субъектов РФ могут собирать макулатуру в специальные контейнеры, которые установила ПЦБК.

«Их уже сейчас больше 20 тысяч. ПЦБК увеличила объемы переработки макулатуры до 300 тысяч тонн ежегодно, сохраняя каждый год по 6 млн кубометров лесных ресурсов, что оказывает благоприятное влияние на ситуацию с экологией», - объяснил Третьяков.

Пермская целлюлозно-бумажная компания - одна из самых крупных в России в этой отрасли. Группой предприятий предлагается широкий перечень услуг - от заготовки и переработки сырья и до производства и продажи готовой продукции. Отмечается, что каждый 20-й гофроящик в России выпустили на мощностях ПЦБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх