На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омское отделение «Опоры России» выбрало нового председателя

Такое решение было принято сегодня на общем собрании членов омского регионального отделения общественной организации, которое проходило в онлайн-режиме. Дерябин был единственным кандидатом на выборах и получил единогласную поддержку.

Теперь уже экс-председатель омского регионального отделения Олег Ананьев уходит на повышение. В конце октября его выбрали членом правления федеральной «Опоры России»

Напомним, Александр Дерябин вошел в состав омского регионального отделения «Опоры России» в 2017 году и возглавил комитет по молодежному предпринимательству. Год спустя он был избран вице-председателем организации.

В 2019 году Дерябин участвовал в конкурсе «Лидеры России» и стал финалистом. Он является соучредителем центра дополнительного образования «Снейл».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх