На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске начали ремонтировать 37 «убитых» дорог

Сообщается, что ремонтом дорог по всему городу займутся компании ООО «СФ Континент», ООО «СПК Дорстрой», ООО «АРТ РемСтрой», ООО «Стройтраст», ООО «СибДОР» и ООО «СибРос». Последняя фирма взяла на себя особо «проблемную» дорогу на улице 5-я Кордная.

В Управлении дорожного хозяйства и благоустройства Омска уточнили, что на участке ранее не раз проводился ямочный ремонт, но этого оказалось недостаточно, чтобы привести дорогу в нормальное состояние. На полный ремонт этой дороги выделили 105 млн рублей, работы должны завершиться к 1 августа 2021 года.

В мэрии напомнили, что в 2021 году на ремонт омских дорог в рамках нацпроекта было выделено 1.4 млрд рублей. На торгах удалось сэкономить 66 млн рублей, эти деньги пойдут на восстановление улиц 27-я Северная и Чернышевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх