На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В «Лиза Алерт» не подтвердили обнаружение пропавшего омского министра

Министра здравоохранения Омской области обнаружили живым, пишут «Открытые медиа» со ссылкой на представителя поискового отряда «Лиза Алерт». Подробности не сообщаются. В УМВД России по Омской области эту информацию не подтверждают. По телефону горячей линии «Лиза Алерт» Городу55 сообщили, что информация об обнаружении Александра Мураховского не является достоверной и направили за подробностями в пресс-службу поискового отряда. Связаться с пресс-секретарем пока не удалось.

Напомним, министр здравоохранения региона Александр Мураховский пропал 7 мая. Он выехал на квадроцикле из охотбазы, расположенной в деревне Поспелово Большеуковского района, и с тех пор о нем ничего не было известно. Позже в 6,5 километрах от базы был обнаружен его квадроцикл, самого министра рядом не было. В полиции сообщили, что для поисков задействовали спецтехнику, в том числе вертолеты и квадрокоптеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх