На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Отток не останавливается. Омская область снова оказалась самым покидаемым регионом

Согласно последним данным Омскстата, за январь–май 2021 года из Омской области уехали 10 423 человек, а приехали только 6 521. Миграционная убыль составила 3 902 человек — это самый высокий показатель среди регионов России.

На втором месте по миграционной убыли населения оказалась Саратовская область, откуда за первые пять месяцев 2021 года уехало 3 723 человека, на третьем месте оказался Дагестан с убылью в 3 107 человек.

Напротив, больше всего приезжают в Московскую область, куда за пять месяцев приехали 41 866 россиян. В соседние с Омской Новосибирскую область приехали 4 480 человек, еще 2 277 человек приехали в Красноярский край. В остальных сибирских регионах наблюдается миграционная убыль населения. В целом же из регионов СФО навсегда уехали 6 214 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх