На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске на ралли «Шелковый путь» зрителей не пустят без масок

Во время планирования ралли в Омске в правительстве рассматривался вариант запрета посещения зрителями стартовых мероприятий 1 и 2 июля. Однако уникальность и зрелищность мероприятия перевесили, и было решено допустить зрителей к ралли.

При этом из-за коронавируса мероприятие пройдет с существенными ограничениями. Омичей будут пускать на площадь через рамки металлоискателя, замеряя температуру бесконтактным термометром. Без масок зрителей не пустят, также омичам настоятельно рекомендуют пользоваться санитайзерами и соблюдать социальную дистанцию.

Торжественное открытие ралли состоится 1 июля в 17:00 на Соборной площади. сама гонка стартует 2 июля в 9:50 от 242 учебного центра ВДВ в поселке Светлый. Маршрут гонки должен соединить Россию и Монголию через Омск, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск, Улгий, Ховд, Алтай, Баянхонгор и Улан-Батор. Финиш гонки запланирован на 11 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх