На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Москве при поддержке ТПП РФ назвали лучшие бизнес-проекты 2020 года

Конкурс проводится на протяжении 18 лет, и ежегодно в нем участвуют несколько сотен предприятий. В этом году на конкурс поступило более 250 заявок, из них лауреатами выбраны 38 проектов.

Критерии отбора в этом году изменились из-за пандемии. Основные требования к конкурсантам — сохранить прибыль и рабочие места, а также обеспечить лечение тем работникам, которые заразились COVID-19. Об этом рассказал вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Падалко.

«Очень важно было в 2020 году, чтоб не забывал наш работодатель о тех работниках, которые его окружают, даже если кто-то попал на больничную койку или требует лекарств или средства индивидуальной защиты», — объяснил Владимир Падалко.

Из 18 номинаций три были посвящены семейному бизнесу. В Торгово-промышленной палате рассчитывают, что в этом году в законодательстве появится отдельная категория «семейное предприятие».

Лучшим семейным предприятием признали дело семьи Косовых из Белгорода. Предприниматели развивают частную клинику ООО «Поликлиника «Биомед» и оказывают населению медицинские и диагностические услуги. По словам самих предпринимателей, их бизнес очень даже востребован у населения.

В награждении лауреатов и победителей конкурса принимают участие представители Совета Федерации, Государственной Думы, политики, общественные деятели и главы компаний.

По данным Федеральной налоговой службы, в 2020 году численность микро, малых и средних предприятий в России составляет около 6 миллионов. Пандемия ударила по таким предприятиям больнее всего, потому поддержка, в том числе и в виде премий, сейчас как никогда кстати.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх