На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В омских органах власти введут QR-коды для сотрудников

С 1 декабря в Омской области будет введена система проверки QR-кодов для служащих региональных и муниципальных органов власти — огласил итоги заседания оперштаба губернатор в своем Instagram.

Допускать на рабочие места сотрудников будут при наличии одного из документов: QR-код или справка, подтверждающие прохождение вакцинации, справка о перенесенном ковиде за последний год или результаты ПЦР-теста.

Отметим, что ранее введенная в общественных местах система QR-кодов, как и другие меры, введенные при режиме повышенной готовности, продлевается до 31 декабря. Сейчас QR-коды требует в торговых центрах, заведениях общепита, фитнес-центрах, кинотеатрах, культурных учреждениях. Попытки Роспотребнадзора ввести «кюары» в транспорте на областных маршрутах не увенчались успехом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх