На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три новости четверга о Кубке Гагарина, знаменитом долгострое и программе Дня города

Новость № 1. В Омск прибыл Кубок Гагарина. С 16 по 19 сентября посмотреть на него и сфотографироваться можно в ТЦ Мега. А с помощью технологии дополненной реальности омичи смогут сделать фото еще и с чемпионами Кубка Гагарина сезона 20/21.

Новость № 2. В Омске выделили деньги на достройку многоэтажки на улице 70 лет Октября. Сначала дом должен пройти ряд экспертиз, потом будет принято решение о том, что нужно сносить и достраивать. На достройку выделили 281 млн рублей, из них 39.3 млн — софинансирование из регионального бюджета.

Новость № 3. Появилась программа празднования Дня города. Для омичей выступят местные артисты и Владимир Пресняков, после чего прогремит салют. Точное расписание мероприятий можно прочитать в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх