На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Бывало и хуже. Объявлено ковид-положение Омска на фоне других регионов

За прошедшие сутки в России выявлено 8 632 новых случая коронавируса в 83 регионах. При этом 12,7% заболевших не имели симптомов. За весь период пандемии зафиксировано 4 702 101 подтвержденный диагноз.

Также по данным федерального оперштаба, за 24 часа по стране насчитывается 389 летальных исходов. Общее количество — 105 582.

Преодолели опасную инфекцию уже 4 326 780 россиян, из них 7 391 за последние сутки.

Наибольший прирост коронавируса наблюдают в Москве, где за сутки прибавилось 2 252 пациента. Наименьшие показатели у Республики Тыва — там плюс один заболевший. Омская область демонстрирует аналогичную с Кемеровской статистику — по 67 новых больных. Немного опережает регионы Тамбовская область с 68 новоприбывшими. Чуть лучше данные по Владимирской области — список пациентов пополнили 66 фамилий.

Напомню, ранее мы рассказывали о том, сколько омичей из числа последних инфицированных будут лечиться в домашних условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх