На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области QR-коды начнут действовать уже в октябре

Ранее сообщалось, что QR-коды начнут проверять только в театрах, концертных залах и в спортивных учреждениях с 8 ноября, после окончания нерабочей недели. Однако сегодня, 26 октября, региональные власти внезапно изменили свое решение.

Теперь это ограничение будет действовать уже на этой неделе, с 30 октября, а к театрам добавятся кинотеатры, библиотеки, физкультурные учреждения, аквапарки и гостиницы. С того же дня до конца нерабочей недели, до 7 ноября, приостанавливается действие льготных транспортных карт и работа детских игровых комнат. Вдобавок к этому с 30 октября по 7 ноября запретят работать кафе, ресторанам и развлекательным заведениям с 23 до 6 часов.

А с 20 ноября власти введут новые, более серьезные ограничения. QR-коды будут проверять в торговых центрах, предприятиях общественного питания и в общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх