На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Губернатор поручил проверить омские школы после стрельбы в Казани

Она должна быть направлена на усиление охраны организаций: ужесточить пропускной режим в образовательных организациях, контролировать вносимое имущество, организовать усиление дежурных служб для проверки тревожных кнопок.

Также поручено усилить работу с родителями детей, входящими в группы риска, контролировать допуск детей к интернету и играм, способным оказать негативное влияние на психику, провести работу на повышение бдительность и разъяснить порядок действий в экстремальных условиях.

«Одной из главных задач в современном воспитательном процессе становится предупреждение деструктивного поведения детей», - призвал глава региона.

Напомним, 11 мая в школе № 175 Казани произошла стрельба, в результате которой погибли 7 детей и одна учительница, 18 детей и трое взрослых пострадали, сообщили в пресс-службе президента Татарстана. В регионе 12 мая объявлен днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх