На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Мария Захарова обозначила «сложные» вопросы на брифингах

Очень сложно работать с вопросами, звучащими как заявления. Есть категория людей, приходящих не за ответами, а чтобы показать себя, что-то заявить, устроить перфоманс. Чаще всего это длинные вопросы, с ангажированной точкой зрения. Причем создается впечатление, что человеку не нужен ответ, главное самопрезентация.

«Приходят люди и снимают собственный вопрос в виде заявления на видео, но при этом как только начинается мой ответ, выключают кнопку», – делится Мария Захарова. С такими вопросами ей труднее всего работать, сообщает news.ru.

Впрочем, по мнению Захаровой, 99,9% приходящих на брифинги МИД журналистов – это профессионалы, ищущие ответы на действительно важные вопросы. Они разбираются в международной политике и знают, где можно получить ответы по событиям, имеющим глобальный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх