На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Хуже только в Волгограде. Омск опять попал в антирейтинг комфортных городов

Сервис SuperJob представил рейтинг самых комфортных для жизни городов, который составили на основе опросов жителей. Лучшие оценки своим городам дали жители Тюмени и Казани, в «пятерку» попали также Краснодар, Санкт-Петербург и Сочи. Любопытно, что москвичи не так высоко оценили жизнь в столице.

А вот пессимизм омичей уже привычен. Поставленные Омску оценки поместили его на 20-е из 21 возможных мест рейтинга. Еще больше недовольны своим городом только жители Волгограда.

Последние места Омск занял в пунктах о доступности хорошей работы, а также доступности товаров и услуг. Низко горожане оценили и комфортную среду, обеспеченность кафе и ресторанами. Кроме того, упали показатели удовлетворенности омичей доступностью жилья. При этом состояние дорог, судя по оценкам, улучшилось, чуть более довольны жители и общественным транспортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх