На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Хватит это терпеть. Светофор на омском Левобережье отрегулировали из-за пробок

В Омске на Левом берегу у одного из светофоров изменится режим работы. Речь идет о светофорном объекте, который установили на перекрестке улицы Конева и проспекта Комарова.

Планируется, что с 16:00 до 24:00 на семь секунд увеличится время зеленого сигнала для транспорта, который едет по улице Конева. Благодаря подобным изменениям, улицу хотят разгрузить в вечерний час пик.

Напомним, что ранее в центре Омска также изменился режим работы светофора, который находится на перекрестке улицы Лермонтова и проспекта Карла Маркса. Подобные промены оказались связаны с конфликтом, который постоянно возникал у участников дорожного движения.

Теперь поворот направо с проспекта Маркса на улицу Лермонтова в сторону улицы Ленина исключили из фазы, когда автомобили с проспекта Маркса (со стороны улицы Чкалова) поворачивает налево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх