На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пострадали пассажиры. Омича наказали за пьяное вождение и ДТП со столбом

Вчера ночью, 15 апреля, около 2:30 омские автоинспекторы находились на патрулировании на улице Волгоградской. В этот момент они увидели автомобиль Toyota Corolla, водитель которого проигнорировал сотрудников ДПС, потребовавших остановиться. Вместо этого он только увеличил скорость, что привело к аварии.

На улице Кондратюка 21-летний омич не справился с управлением, врезался в столб и перевернулся. В результате ДТП пострадал сам водитель и его пассажирки (21-летняя, 20-летняя и 15-летняя девушки).

За рулем авто в момент аварии находился пьяный житель села Лузино, у которого не было водительских прав. На него завели уголовное дело за вождение без прав, повреждение столба, игнорирование требований об остановке, пьяное вождение, а также невыполнение обязвнностей по ОСАГО.

Омича отправили под арест на 10 суток. Также появилась информация, что машину, на которой молодой человек попал в ДТП, была угнанной. Полиция проверяет это сообщение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх