На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский тиктокер «Леха с березы» решил не идти на выборы в Заксобрание

По информации издания, омский тиктокер Алексей Дудоладов, который более известен, как «Леха в березы», решил не участвовать в выборах в Законодательное собрание Омской области. По словам омича, он принял такое решение из-за речной навигации, в которую отправится на несколько месяцев.

Алексей сообщил, что уйдет в навигацию в этом или следующем месяце. По предварительным данным, у него получится вернуться только в октябре. Сейчас тиктокер находится в Омске, он готовится к навигации в затоне неподалеку от «Арены Омск».

Отметим, в мае молодой человек сообщал, что планирует участвовать в предвыборной кампании. Тогда он собирался стать кандидатом от партии КПРФ и представлять 14 округ. Он даже успел заручиться поддержкой своих односельчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх