На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Дегтярёв договорился об обновлении хабаровского парка самолетов

Как отметил Дегтярев, в числе важнейших задач хабаровского правительства стоит комплексное развитие транспортной отрасли. Регион имеет большую площадь, свои климатические особенности и разнообразный рельеф, поэтому здесь не может быть только один вид транспорта, передает слова Дегтярева vostokmedia.com.

«И в данном случае поддержка такой компании, как ГТЛК, крупнейшей лизинговой компании страны, безусловно дает нам возможность поднять жизнь жителей края на новый уровень мобильности, комфорта и безопасности», — сказал глава региона.

Михаил Полубояринов подтвердил, что ГТЛК готова оказать поддержку в реализации потенциала местного авиаперевозчика. Кроме того, компания уже сотрудничает с хабаровскими властями, в частности, она заказала 46 самолетов SSJ100 на сумму в 90 млрд рублей, а также возводит два грузопассажирских парома для линии Ванино-Холмск на десять млрд рублей.

Ранее хабаровский губернатор уже отмечал, что регион в числе немногих смог сохранить собственную авиакомпанию с лицензией на полеты, маршрутной сетью и стратегией развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх