На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три интригующие новости четверга, которые расскажут о событиях в Омске за день

Новость № 1. Медицинская. В Омске студентов-медиков хотят перевести на «дистант» и бросить на борьбу с COVID-19. В паблике «Услышано ОмГМУ» омичи восприняли эту идею очень неоднозначно. А студенты и ординаторы Омского государственного медицинского университета помогут настроить потоки людей в больницах и поликлиниках

Новость № 2. Беляшная. Легендарный студенческий фастфуд собирается начать войну против городских властей: владелец киоска отказался переезжать в теплую остановку и заявил, что знаменитая беляшная должна стоять на том же месте и в том же виде, что и сейчас.

Новость № 3. Школьная. Пока омская область ставит рекорды по количеству новых зараженных коронавирусом, омские школы постепенно закрывают на карантин. Как выяснилось сегодня, уже более 120 детей подхватили смертельно опасный вирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх