На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Чуть не наехала на ребенка. Омичку оштрафовали за опасное вождение

В минувшую субботу, 17 апреля, в паблике «ЧП Омск» появилась жалоба от омички на опасное вождение. По словам автора поста, она вместе с дочерью гуляла по пешеходной дорожке, которая расположена между домами № 18 и № 20 по улице Андрианова.

В момент прогулки ребенок ехал на игрушечной машинке, в которой нужно отталкиваться ногами. Неожиданно перед пешеходами появился автомобиль с женщиной за рулем. Омичка решила выполнить опасный маневр, поэтому проехала рядом с девочкой.

«Дочь была очень сильно напугана. И хорошо, что в этот момент она не упала и не совершила резких движений», — написала автор поста.

В региональной Госавтоинспекции отреагировали на жалобу омички. Они нашли водителя, который в тот день находился за рулем авто. На 34-летнюю женщину завели административное дело по статье «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам или тротуарам в нарушение ПДД». Ее оштрафовали на две тыс рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх