На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Росздравнадзор проверит омский Минздрав после ситуации со скорыми

После вчерашней ситуации с каретами скорой помощи, которые приехали к зданию омского Минздрава, Росздравнадзор решил провести проверку. Ведомство выяснит, как в регионе обстоит процесс оказания медицинской помощи зараженным коронавирусом.

«Территориальный орган Росздравнадзора по Омской области проверит работу Минздрава Омской области по вопросу организации оказания медицинской помощи больным с коронавирусной инфекцией», — рассказали в пресс-службе Росздравнадзора.

Напомним, вчера около 22:00 к зданию министерства здравоохранения Омской области подъехали две машины скорой помощи со включенными сиренами. Внутри них находились больные коронавирусом. Врачи весь день катали пациентов по городу, но их не смогли принять ни в одной из больниц.

У одной женщины поражение легких достигало 80%. Вскоре зараженных увезли в БСМП № 2, где их госпитализировали. По факту случившегося региональный Минздрав начал служебную проверку. Работу скорой помощи взяли под особый контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх