На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Полиция раскрыла подробности обнаружения тела омского «выживальщика»

Ранее в поисковом отряде «Лиза Алерт» в Омске сообщили, что пропавшего омича нашли мертвым. В полиции изданию пояснили, что тело омича нашли на берегу Иртыша.

Поиски мужчины с участием полиции начались спустя два дня после пропажи, 10 марта. Правоохранители нашли место, где в последний раз телефон мужчины ловил сеть. Только накануне, 18 апреля, поиски привели к результату. Тело мужчины нашли на берегу Иртыша в поселке Крутая Горка.

Отметим, что ушел мужчина из дома в районе Нефтяников. У погибшего омича осталась жена и ребенок. Известно, что накануне ухода из дома омич поссорился с родными.

Погибший мужчина был известен своим увлечением сурвивализмом — любви к выживанию в чрезвычайных происшествиях. Мужчина часто выезжал в лес и на реку с ночевкой в палатке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх