На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Чистое небо над головой. Синоптики обновили прогноз погоды на 9 мая в Омске

Завтра, 9 мая, ночью ожидается потепление до +11, а днем воздух прогреется до +23 градусов. Будет солнечно и без осадков, при этом достаточно ветрено. По сообщению синоптиков, в этот день ветер будет дуть с востока и северо-востока со скоростью 7-12 м/с, местами порывы будут разгоняться до 17 м/с.

В понедельник, 10 мая, ночью будет чуть теплее, но в некоторых районах может похолодать до +2 градусов. Днем же температура будет колебаться от +18 до +23 градусов. Осадков также не ожидается, а ветер сохранится северо-восточный со скоростью 7-12 м/с.

Во вторник, 11 мая, в первый майский рабочий день также будет солнечно и тепло. Днем воздух прогреется до +27 градусов, ветер северо-восточный, северный со скоростью 6-11 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх