На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Травмоопасная поездка. Ребенок оказался в больнице после аварии на омской трассе

Авария произошла на территории Москаленского района Омской области около 15:40 часов по местному времени. На 736 километре трассы Челябинск-Новосибирск столкнулись автомобили «ВАЗ-2110» и Suzuki.

За рулем «ВАЗа» сидел 23-летний парень, а в салоне авто находились девушки 17 и 24 лет. Автомобилем Suzuki управлял 58-летний водитель. Девушек после аварии госпитализировали, водители не пострадали. Автомобили серьезно повреждены и смяты и, вероятно, не подлежат восстановлению.

Точная причина аварии не называется. Отметим, что сегодня, 4 марта, в течение дня был сильный снегопад, из-за чего дороги могли быть заснеженными, и один из автомобилей могло занести. Госавтоинспекторы проводят проверку, чтобы установить все детали аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх